Damenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt römische Ziffern, eine vertiefte Sekunde, moosguillchiertes Savonettgehäuse, Innenboden aus Metall, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 30,3 g, Druckstelleøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
28.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Damenuhr
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Summersale |
Datum: | 28.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.08. - 27.08.2014 |